Découvrez les poules des 2 premiers tours du 28ème Challenge Cabièces. L'organisation se réserve le droit d'apporter des modifications sur la composition des poules en cas d'impératifs de dernières minutes.

Les équipes participant au 2ème tour sont convoquées à 8H15 le dimanche matin. Les équipes des poules a, b, c, d, e et f participant au 1er tour le samedi sont convoquées à 8H30 le samedi. Les équipes des poules g, h, i, j, k et l participant au 1er tour le samedi sont convoquées à 10h le samedi.

2ème Tour - Samedi Fin Après Midi et Dimanche Matin
Poule A

AS Monaco
AC Boulogne Billancourt
Blagnac FC
Cosnac FC
AS L Union
Saint Orens FC
Poule B

Brighton & Hove Albion FC
AS Saint Priest
COM Bagneux
AS Briatexte
Toulouse Métropole
Albi ASPTT
Poule C

Montpellier HSC
ASF Andrézieux Bouthéon
Balma SC
Toulouse Lardenne
US Castres Football
FC Longjumeau 91
Poule D

FC Nantes
FC Burel
Saint Maur des Fossés VGA
Gardia Club
Avenir Fonsorbais
Jeune Entente Toulousaine
Poule E

Etoile Carouge FC
Nantes Métropole Futsal
ES Cannet Rocheville
FC Saint Brice
Entente Assou
Marssac RSRDT
Poule F

OGC Nice
FC Lyon
CO Cléon
US Albi
Entente Saint Juéry/Lescure
Entente La Crémade
Poule G

Olympique de Marseille
Rodez AVF
AMS Muret
Noisiel Futsal Club
AS Payrin Rigautou
Avenir Foot 46 Nord
Poule H

Royal Charleroi SC
Olympique de Valence
La Mygale Le Séquestre
US Grigny
FC Vignoble
Saint Alban Aucamville
Poule I

RC Strasbourg
SC Air Bel Marseille
FC Les Lilas
Laissac Aveyron
Auch Football
Saint Max Futsal
Poule J

SCO Angers
US Colomiers
Etoile Sportive Trinité Lyon
US Brens
SC Orange
US Bagatelle
Poule K

Servette FC
Saint Maur Lusitanos
Toulouse AC
US Castanet
FA Carcassonne
US Saint Sulpice
Poule L

Toulouse FC
Torcy US
US Cannes La Bocca
Montauban FC TG
US Réquista
Lavaur FC
1er Tour - Samedi
Poule a
Cosnac FC
Saint Orens FC
AS L Union
Les Copains d'Abord 81
AS Giroussens
Albi ASPTT Féminines
Poule b
Olympique La Peyrade
Toulouse Métropole
Albi ASPTT
AS Briatexte
Entente Montréal
Entente Vallée du Viaur 2
Poule c
FC Longjumeau 91
US Castres Football
Toulouse Lardenne
Entente du Lautrecois
ES Cagnac
Marssac RSRDT 3
Poule d
Gardia Club
Avenir Fonsorbais
Jeune Entente Toulousaine
Entente Ségala Carmausin
US Cadalen
Entente Saint Juéry/Lescure 2
Poule e
FC Saint Brice
Entente Aussonne/Seilh
Marssac RSRDT
Entente Vallée du Viaur
Entente Assou
La Mygale Le Séquestre 2
Poule f
Montpon Menesplet FC
US Albi
FC Bessières
Entente Saint Juéry/Lescure
Entente La Crémade
La Mygale Le Séquestre 3
Poule g
Noisiel Futsal Club
Avenir Foot 46 Nord
AS Payrin Rigautou
Graulhet FC
Entente Valdériès/Valence
La Mygale Le Séquestre 4
Poule h
US Grigny
Saint Alban Aucamville
Luc Primaube FC
FC Vignoble
US Labruguière
Marssac RSRDT 2
Poule i
Saint Max Futsal
Auch Football
Laissac Aveyron
Pays d'Agout 98
US Aiguefonde
La Mygale Le Séquestre 5
Poule j
SC Orange
Pamiers FC
US Bagatelle
US Brens
Thoré FC

Toulouse FC 2
Poule k
FA Carcassonne
US Castanet
AS Auterive
US Saint Sulpice
Terssac Albi FC
US Brens 2
Poule l
Stade Blayais
Montauban FC TG
US Réquista
Lavaur FC
US Gaillacois
US Albi 2
3ème Tour - Dimanche Matin
Poule A
Blagnac FC
AC Boulogne Billancourt
COM Bagneux

Brighton & Hove Albion FC

Montpellier HSC
Balma SC
Poule B
Gardia Club
FC Burel
ES Cannet Rocheville
FC Saint Brice
FC Lyon

OGC Nice
Poule C

Olympique de Marseille
Rodez AVF

Royal Charleroi SC
US Grigny
FC Les Lilas
Laissac Aveyron
Poule D
Etoile Sportive Trinité Lyon
US Bagatelle
Toulouse AC

Servette FC

Toulouse FC
Torcy US
Poule E

AS Monaco
AS Saint Priest
ASF Andrézieux Bouthéon
Poule F

FC Nantes

Etoile Carouge FC
CO Cléon
Poule G
AMS Muret
Olympique de Valence
Auch Football
Poule H
US Brens
US Castanet
US Cannes La Bocca
Poule I
Cosnac FC
Toulouse Métropole
Toulouse Lardenne
Poule J
Saint Maur des Fossés VGA
Entente Assou
US Albi
Poule K
Avenir Foot 46 Nord
FC Vignoble
SC Air Bel Marseille
Poule L
US Colomiers
FA Carcassonne
Montauban FC TG
Poule M
AS L Union
AS Briatexte
FC Longjumeau 91
Poule N
Avenir Fonsorbais
Nantes Métropole Futsal
Entente Saint Juéry/Lescure
Poule O
Noisiel Futsal Club
Saint Alban Aucamville

RC Strasbourg
Poule P

SCO Angers
Saint Maur Lusitanos
US Réquista
Poule Q
Saint Orens FC
Albi ASPTT
US Castres Football
Poule R
Jeune Entente Toulousaine
Marssac RSRDT
Entente La Crémade
Poule S
AS Payrin Rigautou
La Mygale Le Séquestre
Saint Max Futsal
Poule T
SC Orange
US Saint Sulpice
Lavaur FC