Découvrez les poules des 2 premiers tours du 27ème Challenge Cabièces. L'organisation se réserve le droit d'apporter des modifications sur la composition des poules en cas d'impératifs de dernières minutes.

Les équipes participant au 2ème tour sont convoquées à 8H15 le dimanche matin. Les équipes des poules a, b, c, d, e et f participant au 1er tour le samedi sont convoquées à 8H45 le samedi. Les équipes des poules g, h, i, j, k et l participant au 1er tour le samedi sont convoquées à 10h le samedi.

2ème Tour - Dimanche Matin
Poule A

Olympique de Marseille
Olympique de Valence
Etoile Sportive Trinité Lyon
US Aiguefonde
US Réquista
Poule B

FC Sochaux
La Mygale Le Séquestre
Toulouse AC
FC Les Lilas
Lavaur FC
Poule C

OGC Nice
AS Saint Priest
FU Narbonne
AS Auterive
US Castres Football
Poule D

Montpellier HSC
Blagnac FC
SCA 2000 Evry Futsal
Saint Alban Aucamville
Entente du Lautrecois
Poule E

Girondins de Bordeaux
Torcy US
AMS Muret
Olympique La Peyrade
US Frontonaise
Poule F

AS Saint Etienne
Saint Maur Lusitanos
Balma SC
US Cannes La Bocca
ES Saint Simon
Poule G

FC Metz
SC Air Bel Marseille
AS Frontignan
Saint Orens FC
Entente Saint Juéry/Lescure
Poule H

Toulouse FC
Nantes Erdre Futsal
FC Seynois
US Saint Sulpice
Toulouse Rangueil Football Club
Poule I

SC Bastia
US Colomiers
US Albi
Jeune Entente Toulousaine
Saint Max Futsal
Poule J

AS Monaco
ASF Andrézieux Bouthéon
US Bagatelle
Auch Football
Toulouse Métropole
Poule K

Ouragan
Rodez AVF
Montauban FC TG
Toulouse Lardenne
Jeunesse Villenavaise
Poule L

FC Nantes
Roubaix Futsal
Pamiers FC
ES Cagnac
AS L Union
1er Tour - Samedi
Poule a
Etoile Sportive Trinité Lyon
Bruguière Futsal
Albi ASPTT
AS Briatexte
US Aiguefonde
US Réquista
Poule b
FC Les Lilas
Toulouse AC
Lavaur FC
US Gaillacois
Thoré FC

Toulouse FC 2
Poule c
FU Narbonne
US Castres Football
AS Auterive
Entente Ségala Carmausin
US Brens
US Albi 2
Poule d
SCA 2000 Evry Futsal
Saint Alban Aucamville
Luc Primaube FC
AS Payrin Rigautou
Entente du Lautrecois
La Mygale Le Séquestre 2
Poule e
Olympique La Peyrade
AMS Muret
US Frontonaise
Marssac RSRDT
Entente La Crémade
US Cadalen
Poule f
US Cannes La Bocca
Balma SC
ES Saint Simon
FC Vignoble
US Labruguière
ES Cagnac 2
Poule g
AS Frontignan
Saint Orens FC
Entente Aussonne/Seilh
Entente Saint Juéry/Lescure
Entente Montréal
AS Le Fraysse
Poule h
FC Seynois
JS Cugnaux
Toulouse Rangueil Football Club
US Saint Sulpice
Entente Les Coteaux
Entente Valdériès/Valence
Poule i
Saint Max Futsal
US Albi
Jeune Entente Toulousaine
FC Bessières
Fréjairolles Cambon Collines
Les Copains d'Abord 81
Poule j
Auch Football
Toulouse Métropole
US Bagatelle
FC Pays Mazamétain
AS Giroussens
Marssac RSRDT 2
Poule k
Jeunesse Villenavaise
Montauban FC TG
Toulouse Lardenne
Entente Vallée du Viaur
Graulhet FC
US Cordes
Poule l
CA Vitry
Pamiers FC
AS L Union
Pays d'Agout 98
ES Cagnac
La Mygale Le Séquestre 3
3ème Tour - Dimanche Matin
Poule A

Olympique de Marseille
Etoile Sportive Trinité Lyon
Toulouse AC
FC Les Lilas

OGC Nice
AS Saint Priest
Poule B

Montpellier HSC
SCA 2000 Evry Futsal
Torcy US

Girondins de Bordeaux

AS Saint Etienne
Balma SC
Poule C

FC Metz
AS Frontignan
FC Seynois

Toulouse FC

SC Bastia
US Colomiers
Poule D
ASF Andrézieux Bouthéon

AS Monaco
Montauban FC TG
Jeunesse Villenavaise

FC Nantes
Roubaix Futsal
Poule E
Olympique de Valence
Lavaur FC
US Castres Football
Poule F
Entente du Lautrecois
AMS Muret
Saint Maur Lusitanos
Poule G
SC Air Bel Marseille
Nantes Erdre Futsal
US Albi
Poule H
US Bagatelle
Toulouse Lardenne
Pamiers FC
Poule I
US Réquista

FC Sochaux
FU Narbonne
Poule J
Blagnac FC
Olympique La Peyrade
US Cannes La Bocca
Poule K
Saint Orens FC
US Saint Sulpice
Jeune Entente Toulousaine
Poule L
Auch Football
Rodez AVF
AS L Union
Poule M
US Aiguefonde
La Mygale Le Séquestre
AS Auterive
Poule N
Saint Alban Aucamville
US Frontonaise
ES Saint Simon
Poule O
Entente Saint Juéry/Lescure
Toulouse Rangueil Football Club
Saint Max Futsal
Poule P
Toulouse Métropole

Ouragan
ES Cagnac